Altech R15-2013-23-5240-WTL
Altech R15-2013-23-5240-WTL Industrial Relay, 3PDT, 240VAC Coil, 10A, 250VAC/24VDC, R15 Series
データシート
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.03%
説明
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V