Altech PIR6W-1PS-12VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
データシート
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet4ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Altech PIR6W-1PS-12VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V
Interface relay, SPST(1NO)
DC 1.5V~60V 1A 12V DIN