Altech PIR6W-1P-12U
Altech PIR6W-1P-12U Relay Module, SPDT, 6.2MM, Led 12 Vac/dc Coil, 6A, 250VAC, 12VDC
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet4ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V