Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.08%
説明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V