Altech PIR2-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 24VDC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
データシート
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V