Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
データシート
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V