Altech PI6W-1PS-60VDC
Altech PI6W-1PS-60VDC Relay socket, dr, SC TER., 60VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明