Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet4ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.35%
説明
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC