Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
データシート
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet48ページ8年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V