AEM MLV0402ES024V02R5P
198V 2.5pF@1MHz 0402 Varistors ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ10年前
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Varistor 0402 24V 2.5pF