ACEINNA MCA1101-50-5
Current Sensor, Open-drain, 16 Pin, Plastic/epoxy
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
AvnetMCA1101-50-501K
4d
Mouser438-MCA1101-50-53,2081Tape & Reel
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+154%
説明
50A, 5V, FIX GAIN, 1.5MHZ BW, GA