Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet6ページ7年前
Master Electronics
JRH Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+10.09%
説明
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA