Abracon AWSCR-16.00CV-T
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
データシート & ドキュメント
Datasheet3ページ17年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-49.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
説明
CERAMIC RES 16.0000MHZ 22PF SMD / 16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22 pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
RESONATOR, 3.7 X 3.1 MM, INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE, AWSCR-CV SERIES