Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ16年前
Master Electronics
3か月間の傾向:
+16.44%