Abracon ASMCI-0805-100M-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 60mA 0805 T/R
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ16年前
Abracon SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-17.44%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 0.05A 1.17Ohm DCR 0603 T/R