Abracon ASFLMB-12.288MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ15年前
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.40%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 11.0592MHz Nom, CMOS
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Oscillator XO 13MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
説明
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 12.288MHz Nom, CMOS
TIGHT STABILITY INDUSTRIAL TEMP 2ND GEN. MEMS OSCILLATOR, 12.288MHZ, 25PPM -40+85C TEMP. STABILITY,, 5 X 3 MM, 1.8 ~ 3.3 VDC ROHS COMPLIANT: YES