Abracon AOC2012VAJC-19.4400C
Oscillator VC-OCXO 19.44MHz ±0.5ppm (Tol) ±0.01ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Production
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet5ページ7年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
CMOS OUTPUT CLOCK OSCILLATOR, 19.44MHZ NOM ROHS COMPLIANT: YES
0V~3.3V 3.135V 3.465V 15pF 19.44MHz 20.32mm*12.7mm*11mm
VCOCXO, 19.44MHZ, LVCMOS, 20.32 X 12.7MM;
XTAL OSC VCOCXO 19.4400MHZ CMOS