Abracon AIUR-02H-331K
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ7年前
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+4.66%