Abracon AISC-0805F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ7年前
LKR
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
説明
Fixed Inductor 0805 3.3µH ±2% 175mA 2.3Ω 50MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805