Abracon AISC-0402HP-3N9J-T
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet4ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.25%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
関連部品
Inductor RF Wirewound 0.0039uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.85A 0.059Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0039uH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 0.84A 0.066Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 3.9nH 0.5nH 100MHz 30Q-Factor 900mA 40mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 3.9nH 0.5nH 100MHz 25Q-Factor 750mA 70mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK10053N9J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 3.9nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0039uH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 0.3A 0.15Ohm DCR 0805 Automotive T/R
説明
Power Inductors - SMD FIXED IND 3.9NH 1.7A 45 MOHM SMD
250MHz 8.5GHz 1.7A 23@250MHz 3.9nH 45m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
AISC-0402HP 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.022W 1.00mmx0.55mm 3.9nH