Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-97.81%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH