Abracon ACML-0603H-600-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ5年前
JRH Electronics
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 60mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0402 T/R
TAIYO YUDENFBMH1608HL600-T
Ind High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.8A 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.075Ohm DCR 0402 Automotive T/R
説明
Bead 60 Ohms @ 100Mhz 2.500 A 40.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0603H-600-T
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN, ACML-0603H , RoHS
Abracon SCT
HI GH CURRENT MULTILAYER FERRITE CHIP BEAD 1.6 X 0.8 X 0.8MM