Abracon ACML-0603-501-T
Ferrite Beads Multilayer Ferrite Chip Bead 1.6 x 0.8 x 0.8mm 500 OHM
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ6年前
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-85.37%