Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ6年前
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.05%