Abracon ABMM2-24.000MHZ-E2-T
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ3年前
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-42.57%