Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X
Crystal 50MHZ 8PF 4-PIN Csmd T/r Rohs Compliant: Yes
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet9ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R