Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet2ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明