Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ18年前
Datasheet2ページ18年前
Sager Electronics
HQonline
Farnell
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.36%