Zilog Z8F042AHJ020SG2156
Z8 Encore! XP® F082A Series 1 kB RAM 4 kB Flash Microcontroller - SSOP-28
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Zilog Z8F042AHJ020SG2156.
Augswan
Datasheet281 pagine14 anni fa
Datasheet282 pagine17 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.49%
Parti correlate
Microcontroller Mcu, 8 Bit, PIC16, 20MHZ, SSOP-28
3.5KB 1.8V~3.6V PIC 20MHz FLASH 25 SSOP-28 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU 8-bit PIC16 PIC RISC 3.5KB Flash 2.5V/3.3V 28-Pin SSOP Tube
Compact, Low-power 8-bit Microcontrollers for General Purpose Applications (Non Promotion)
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 28-Pin SSOP Tube