Yangjie Electronic Technology YJQ35N04A
40W 20V 2V@ 250¦ÌA 29NC@ 10 V 1N 40V 6.5M¦¸@ 10V 35A 1.5NF@20V DFN-3333
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yangjie Electronic Technology YJQ35N04A fornite dai suoi distributori.
Power Field-Effect Transistor, 35A I(D), 40V, 0.008ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
N-CH MOSFET 40V 35A DFN3333-8L
40V 35A 6.5m´Î@10V20A 40W 1.5V@250uA 205pF@20V N Channel 1.86nF@20V 46.7nC@10V -55¡Í~+150¡Í@(Tj) DFN(3.3x3.3) MOSFETs ROHS
DFN(3.3x3.3) N 40V 35A Transist