Yangjie Electronic Technology YJL03G10A
1.2W 20V 3V@ 250¦ÌA 4.3NC@ 10 V 1N 100V 110M¦¸@ 10V 3A 206PF@50V SOT-23
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet6 pagine6 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-67.92%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yangjie Electronic Technology YJL03G10A fornite dai suoi distributori.
N-Channel Enhancement Mode Field Effect Transistor
Power Field-Effect Transistor, 3A I(D), 100V, 0.14ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
100V 3A 110m´Î@10V3A 1.2W 1.8V@250uA 1.4pF@50V N Channel 206pF@50V 4.3nC@10V -55¡Í~+150¡Í@(Tj) SOT-23-3L MOSFETs ROHS
SOT-23 N 100V 3A Transistors FE