Yageo Group ZCM207FKE07-2M2AA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2309
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group ZCM207FKE07-2M2AA.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group ZCM207FKE07-2M2AA fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal film, SMD 0207, MELF, 2.2 MΩ, 1 W, ±1 %, ZCM207FKE07-2M2AA
Res Metal Film 0207(2309) 2.2M Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200