Yageo Group YC358TJK-07510RL
Network Chip Resistor Thick Film 510Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 2512 Convex Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC358TJK-07510RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
PanasonicEXB-2HV511JV
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC358LJK-07470RL
Network Chip Resistor Thick Film 470Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 2512 Convex Emboss T/R
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
PanasonicEXB-2HV561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% 1506(8x0402)
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 2406 Concave SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC358TJK-07510RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES ARRAY 8 RES 510 OHM 2512