Yageo Group YC248-FR-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC248-FR-072K7L.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC248-FR-072K7L fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1606