Yageo Group YC164-JR-0791RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 91ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC164-JR-0791RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 82 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupTC164-JR-07100RL
TC164 Series 4 Elements 100 Ohms 5 % Case 4 x 0603 SMD Chip Resistor Network
CTS Components742C083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components742X083101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Medical T/R
Yageo GroupYC164-FR-07100RL
Array Chip Resistor Thick Film 100Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components742C043101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC164-JR-0791RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 91ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206