Yageo Group YC164-FR-1024RL
Array Chip Resistor Thick Film 24Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC164-FR-1024RL.
IHS
Datasheet8 pagine14 anni fa
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC164-FR-1024RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 24ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612