Yageo Group YC164-FR-0791RL
Res Thick Film Array 91 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC164-FR-0791RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupTC164-FR-07100RL
Array Chip Resistor Thick Film 100Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB38V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC164-FR-0791RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 91ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206