Yageo Group YC158TJR-0782RL
Network Chip Resistor Thick Film 82Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC158TJR-0782RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 82 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V820JX
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC158TJR-0782RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 8 RES 82 OHM 1206