Yageo Group YC158TJR-0768RL
Network Chip Resistor Thick Film 68Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC158TJR-0768RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 68 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 62 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V680JX
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V680JV
Res Thick Film Array 1206 68 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V680JV
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Aut
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC158TJR-0768RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 68ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
68¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm