Yageo Group YC158TJR-072K4L
Network Chip Resistor Thick Film 2.4kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC158TJR-072K4L.
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-072K4L
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 2.4K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC158TJR-072K4L fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2400ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 8 RES 2.4K OHM 1206