Yageo Group YC124-JR-07620RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 620ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-JR-07620RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-JR-07620RL fornite dai suoi distributori.
YC124 Series 4 Elements 620 Ohms ±5 % Case 4 x 0804 SMT Chip Resistor Network
620¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm