Yageo Group YC124-JR-072K7L
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-JR-072K7L.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
HQonline
Future Electronics
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V272JX
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V272JV
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-JR-072K7L fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
YC124 Series 4 Elements 2.7 kOhm ±5 % Case 4 x 0402 SMD Chip Resistor Network
4 ±5% 2.7kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS