Yageo Group YC124-FR-07680RL
Array Chip Resistor Thick Film 680Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-07680RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-07680RL
Res Thick Film Array 680 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V681JX
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-07680RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
YC124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 680Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm
Network Resistors RA_0402X4 680Ω ±1% ±200ppm/℃