Yageo Group YC124-FR-0744R2L
Array Chip Resistor Thick Film 44.2Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0744R2L.
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-0747RL
Array Chip Resistor Thick Film 47Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 40.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V470JX
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0744R2L fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 44.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 0804