Yageo Group YC124-FR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0733RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupYC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 SMD Paper T/R
PanasonicEXB-38V330JV
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V330JX
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0733RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 33ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Res, Aec-Q200, 33R, 8Pin, 0.0625W, 0804 Rohs Compliant: Yes |Yageo YC124-FR-0733RL
4 ±1% 33Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 / 33 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals