Yageo Group YC124-FR-0730RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 30ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0730RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
HQonline
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEXB-28V300JX
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupAF124-JR-0730RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Array Thick Film 30Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC124-JR-0730RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 30ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V330JX
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0730RL fornite dai suoi distributori.
4 ±1% 30Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804
YC124-FR-0730RL, YAGEO / YAGEO AMERICA
new, original packaged
30 OHM 1% CONVEX