Yageo Group YC124-FR-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-072K7L.
Trend di 3 mesi:
-25.00%
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-072K7L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-FR-072K7L
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V272JX
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-072K7L fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804
YC124-FR-072K7L, YAGEO / YAGEO AMERICA
CN0804R4 2,7K 1% 0,063W CONVEX
new, original packaged
2.7K OHM 1% CONVEX