Yageo Group YC124-FR-07232RL
Array Chip Resistor Thick Film 232Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-07232RL.
Introduction Date2005-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-07232RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 232ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408