Yageo Group YC124-FR-07191RL
Array Chip Resistor Thick Film 191Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-07191RL.
Parti correlate
Yageo GroupYC164-FR-07180RL
Res Thick Film Array 180 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-07200RL
4 ±1% 200Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array Chip Resistor Thick Film 182Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-28V201JX
Res Thick Film Array 200 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V181JX
Res Thick Film Array 180 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 180 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-07191RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 191ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804