Yageo Group YC124-FR-0715RL
Array Chip Resistor Thick Film 15Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group YC124-FR-0715RL.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupTC164-FR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC124-JR-0715RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
4 ±5% 15Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group YC124-FR-0715RL fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
4 ±1% 15Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0402x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
YC124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 15Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm